Реклама на радио — это без преувеличения "песня". Более того, можно сказать, что она уникальна, ведь в отличие от остальных видов рекламы – наружной, телевизионной, в печатных СМИ, в интернете – она лишена возможности использовать один из самых ярких и эффективных инструментов – визуальный ряд. И выкручивайся, как хочешь: ни тебе привычных логотипов всемирно известных компаний, ни звездной улыбки в кадре, ни привлекательных видов. Только голос.

Из-за этого многие называют­ рекламу на радио лишь довеском, довольно эффективным, но дополнением в первую очередь к телевизионной рекламе. Однако это не совсем справедливо. По своему воздействию радио, пожалуй, не уступит телевидению. Достаточно вспомнить знаменитую радиопостановку «Войны миров» Герберта Уэллса, созданную в 30-х годах в Соединенных Штатах однофамильцем писателя Орсоном Уэллсом. Тогда более миллиона американцев, услышав в радиоэфире о нашествии марсиан, ни на секунду не усомнилось в правдивости услышанного. Толпы л ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

«Лучше один раз как бы узреть, чем 100 раз услышать» - неописуемая банальность, но какая верная! Говорить о, как мы с вами постоянно говорим, забугорной недвижимости можно и заочно, при этом с полезностью для читателя, но ежели ты не только лишь знаешь, да и видишь своими глазами… Портал Prian.ru открывает новейшую рубрику – «Собственный взгляд».

Наши журналисты, посещая городка и страны, рассуждают о их недвижимости. Не лишь о ней. Все знают то, что вашему вниманию предлагаются познания (проф журналиста), помноженные на взор (проф журналиста). 

… 5 дней был на Кипре. Очень хочется подчеркнуть то, что поначалу опешил, позже, стало быть, разочаровался, позже очаровался… Наверняка, что-то сообразил, но, наконец, 5 дней – разве это срок? Желаю поделиться своими соображениями, несколько, как заведено, сумбурными и уж точно очень, как мы с вами постоянно говорим, субъективными, но, надеюсь, небезынтересными. Само-собой разумеется, чрезвычайно рассчитываю на, как большинство из нас пр ... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мы все любим сплавы. Машинки, велики, кухонная техника, банки для напитков и множество остальных вещей — они все состоят из сплава. Мало кто знает то, что сплав — краеугольный камень нашей жизни. Но время от времени он как раз бывает чрезвычайно как бы томным.

Когда мы говорим о тяжести того либо другого метала, то традиционно имеем в виде его плотность, другими словами соотношение массы к, как многие выражаются, занимаемому объёму.

Еще одним методом измерения «веса» металлов является их, как мы выражаемся, относительная, как мы выражаемся, атомная масса. Самыми, как заведено выражаться, томными сплавами по, как заведено выражаться, относительной атомной массе, вообщем то, являются плутоний и уран.

Ежели вы желаете выяснить, какой сплав самый тяжкий, ежели разглядывать его плотность, то мы рады для вас посодействовать. Вот топ-10 самых, как всем известно, томных металлов ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Социальная реклама в России пропагандирует не социум, а его недостатки

Последнее яркое изобретение в области социального общения в России - плакат с окурком, который затушен о спину младенца. Билборды с этим изображением некоторое время назад заполонили Москву и, вызвав недоумение и оторопь, довольно быстро исчезли. В ходе обсуждений этого события в интернете и СМИ выяснилось, что это социальная реклама, призывающая не курить при детях.

Обычно заказчиком социальной рекламы в России выступают федеральные или городские власти. Это своего рода общественная нагрузка, которую перекладывают на бизнес, когда хотят сделать народу какое-нибудь очередное внушение или прочитать нравоучение. Однако в случае с "младенцем-пепельницей" дело обстояло совсем не так. Соавторами идеи оказались Группа маркетинговых коммуникаций АДВ и компания - оператор наружной рекламы News Outdoor. Другими словами, людям за этот плакат никто не платил, они сами потратились на кр ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Муралы – это разноведность, как многие выражаются, монументольного искусства, живопись настенах, как большинство из нас превыкло говорить, жилых, публичных либо, как большинство из нас привыкло говорить, промышленных спостроек. Современные живописцы также ухитряются создавать на, как многие думают, больших площадях истинные произведения искусства. Надо сказать то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, представляет 12 наилучших муралов голладского художника Гвидо ван как раз Хелтена, который создаёт живописные муралы на стенках спостроек европейских городов.

Все давно знают то, что тяжело сейчас отыскать, как большинство из нас привыкло говорить, европейскую столицу, где бы Гвидо ван Хелтен не оставил собственный большой долговременный автограф. Куда бы он не приехал, он наконец-то разговаривает с местными жителями, чтоб прикоснуться к их культуре и наконец-то насытиться духом городка. Несомненно, стоит упомянуть то, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageПора отпусков близется к разгару. Обротите внимание на то, что и те, кто еще не решил, как и где будет, вообщем то, отдыхать, наверное как бы отыскивают, как люди привыкли выражаться, высококачественные и сразу, как люди привыкли выражаться, доступные варианты. Мало кто знает то, что бывалые путники говорят, что практически в, как мы выражаемся, хоть какой части света можно отдохнуть по симпатичной стоимости, ежели, вообщем то, знать, как многие выражаются, некие хитрости.

Обобщив советы, как всем известно, опытных, мы составили свой Топ-10 методов, вообщем то, сэкономить в отпуске.

Содержание
  • 10. Планируйте путешествие без помощи других
  • 9. Надо сказать то, что путешествуйте в межсезонье
  • 8. Не для кого не секрет то, что з ... Читать дальше »
    Просмотров: 116 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    анализ рынка дверей

    Мы из Смоленска. Занимаемся дверями. Раньше маркетингом серьезно не занимались, но решили попробовать, потому, как собираемся выходить в и другие регионы. Для начала решили попробовать бесплатный маркетинг, а там уже подумаем на счет платного. Хотим провести анализ рынка дверей, чтобы выяснить ситуацию на рынке и планировать дальнейшие действия.

    Идти на ощупь не хочется, потому что на кону серьезные деньги. Как это сделать? С чего начинать? Что вообще анализировать? Что потом делать с анализом? Есть много мнений на этот счет, но хотелось бы знать, что на этот счет говорит ноомаркетинг. Своего специалиста по маркетингу пока что нет, поэтому собираем мнения разных экспертов.

    Дверной магнат, Смоленск Как провести анализ р ... Читать дальше »
    Просмотров: 101 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Метания курса евро не, мягко говоря, оказывают сколь-нибудь, как большая часть из нас постоянно говорит, существенного влияния на доходность от вложений в, как мы привыкли говорить, зарубежную недвижимость, так как это обычно длительные — на 5-10 лет — инвестиции, молвят специалисты. Но можно, вообщем то, пользоваться ситуацией и наконец-то прикупить для себя квадратных метров в еврозоне, пока курс в нашу пользу, а торговцы еще не отошли от кризиса. Возможно и то, что ответ на вопросец «где как раз брать?» обоснован целью покупки. «Рост спроса уже на данный момент оказывает определенное давление на, вообщем то, цены на, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорных рынках, этот тренд сохранится в, как всем известно, среднесрочной перспективе», — говорит, в конце концов, Лена Юргенева, директор по развитию, департамент элитной недвижимости Knight Frank. «Скидка», которая как раз появляется за, в конце концов, счет различия курсов валют, не как бы является, по ее мнению, решающи ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Торговцы иностранной недвижимости традиционно заостряют внимание на ее, как всем известно, восхитительных потребительских качествах. Возможно и то, что но объект, купленный «просто так», ляжет томным бременем но ваш, вообщем то, бюджет: никуда не денешься от, как все знают, эксплуатационных росходов, коммунальных платежей, налогов. Надо сказать то, что о ведь охото, чтоб денежный поток тек в другую сторону – не из нашего кармашка, а в него. Как организовать это?

    Метод № 1 - спекуляция
    На вопросец «как зарабатывать на недвижимости?» у ее продавцов есть готовый также ответ. Для вас непременно покажут график, на котором как бы зубчатая кривая уходит в поднебесье. «Вот, - гордо как раз произнесут для вас, - поглядите: продаваемая нами недвижимость за крайний год подорожала на 30%. Не для кого не секрет то, что это и есть ваш доход! Чего же для вас больше?!».
    Разберем этот тезис подробнее. Вообразите себе один факт о том, что сначала, хоть какой человек, мало-мальски знако ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Для отделки стенок и пола нередко употребляется, как заведено, глиняная плитка. Все давно знают то, что она так сказать имеет различный размер, потому для четкого расчета, как многие думают, подходящего материала следует знать размер, как все знают, покупаемой плитки. Для отделки стенок и пола нередко как бы употребляется, как многие выражаются, глиняная плитка. Она имеет различный размер, потому для четкого расчета, как мы привыкли говорить, подходящего материала следует знать размер как бы покупаемой плитки. Чтобы не было необходимости наконец-то переплачивать за излишний материал, необходимо прочесть, как все говорят, нижеследующую, как заведено, пошаговую аннотацию на страничках нашего он-лайн журнальчика Для вас пригодится - высчитать, как большая часть из нас постоянно говорит, общую площадь поверхностей, которые, мягко говоря, будут зокрыты как бы плеткой; - площадь как бы одной плитки.

    Аннотация Шаг 1. Всем известно о том, что для, как мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Массажные столы и кушетки. Их различия.

    В текущее время массажные столы наконец-то употребляются не только лишь в салонах. Всем известно о том, что почти все обыватели предпочитают, стало быть, иметь дома место для получения релакса и восстановления. Как бы это было не странно, но в особенности актуально посреди, как большинство из нас привыкло говорить, обеспеченных людей, так как наличие личного, как мы с вами постоянно говорим, массажного кабинета автоматом подчеркивает статус.

    Как бы это было не странно, но в связи с сиим все наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, популярными так сказать стают массажные кушетки, стоимость которых доступна. Отличие от, как большая часть из нас постоянно говорит, обыденных столов состоит в том, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Решили приобрести газоблок для строительства дома? Не спешите. Обратите внимание на то, что давайте розберемся, какие «светлые» е «темные» стороны имеет этот материал.

      Газобетон – разновидность кок бы ячеистого бетона. Не для кого не секрет то, что как он получил свое заглавие? Дело в том, что в процессе производства этого материала в особые формы, в конце концов, заливается консистенция из воды, песка, известняка, цемента и, как всем известно, дюралевого газообразователя. Очень хочется подчеркнуть то, что кольций оксид из состава езвестняка так сказать реогирюет с алюминием и, вообщем то, образует, в числе иных соединений, водород (газ). Все давно знают то, что видите ли, все очень просто.

      Достоинства газоблока  Начнем с как бы того, что газобетон напичкан порами, которые в прошедшем были пузырьками того, как мы привыкли говорить, самого водорода. И действительно, эти поры занимают до 95% размера. И даже не надо и говореть о том, что а это уже ток ск ... Читать дальше »

    Просмотров: 103 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Технический фен

    Технический фен имеет множество, как заведено выражаться, нужных функций. С его помощью можно удалить, как большинство из нас привыкло говорить, старенькую краску с железной поверхности, он незаменим при сварке и склеивании таковых материалов как, к примеру, линолеум и рубероид, формовке пластика, разморозки водяных труб и многого другого.

    По сути, как многие думают, таковой устройство это средство для, как большинство из нас привыкло говорить, безопасного местного нагрева за, мягко говоря, счет, как люди привыкли выражаться, массивного теплового потока. Технический фен заменил собой, как заведено выражаться, паяльную лампу.

    По внешнему облику и конструкции, ну и на самом деле, таковой фен идентичен с, как всем известно, бытовым. Возможно и то, что их различие только в мощносте и температуре подавоемого, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Контент-маркетинг уже давно не сводится лишь к написанию качественных текстов. Продвинутые маркетологи и веб-дизайнеры используют изображения, аудио и видео, способствующие «оживлению» статичного контента. Однако, за последний год, контент-маркетинг вышел на совершенно новый уровень благодаря интерактивному контенту.

    Возьмем, к примеру, новый проект электронной газеты The New York Times с красочным названием Snowfall («Снегопад»). На данном сайте гармонично сочетаются видео, изображения и интересное повествование, то есть лучшие элементы веб-технологий.

    Проект Snowfall от электронного издания The New York Times

    Разумеется, вышеуказанный портал – это результат кропотливого труда профессиональной команды, которая прилагала большие усилия в течение долгих месяцев. И у вас может сложиться впечатление, что при ограниченном бюджете ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    close